Семена моркови черной Аватар

Агролагутники
100,00
р.

Сорт черной моркови Аватар



Полезный свойства чёрной морковки :
Многие люди, возможно, никогда не видели и не ели черную морковь, но этот гибрид моркови довольно распространен в других частях мира, например, в странах Азии, и является полезным дополнением к любой диете.
 Польза для здоровья черной моркови Черная морковь богата питательными веществами, приобретает свой цвет за счет антоцианов и имеет некоторые важные преимущества для здоровья, в том числе ее способность лечить такие заболевания, как болезнь Альцгеймера, улучшать умственные способности, уменьшать воспаление, оптимизировать пищеварение и предотвращать некоторые виды рака. другие.
 Лечит ревматоидный артрит.
Некоторые из активных ингредиентов черной моркови обладают противовоспалительными свойствами, а также антиоксидантными способностями, которые могут помочь замедлить хронические заболевания и стресс, например то, что вызывает ревматоидный артрит.
 Лечит рак
Обладая невероятно высоким уровнем антоцианов, черная морковь представляет собой отличный стимул для вашего организма против раковых клеток. Антиоксиданты могут помочь устранить свободные радикалы и нейтрализовать раковые образования в организме.
 Помощь в пищеварении
Морковь чрезвычайно богата пищевыми волокнами, которые необходимы для здоровой пищеварительной системы. Клетчатка может помочь стимулировать перистальтику и улучшить усвоение питательных веществ в кишечнике. Кроме того, клетчатка может помочь снизить уровень холестерина и регулировать выброс инсулина и глюкозы в организме, что является хорошей новостью для диабетиков.

* Болезнь Альцгеймера. Антиоксиданты, содержащиеся в черной моркови, как известно, уменьшают отложение бета-амилоидных бляшек в головном мозге, что может привести к застою нервной системы и нейродегенеративным заболеваниям, таким как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона.
 Улучшает зрение.
Морковь давно славится своим бета-каротином, который, как известно, напрямую защищает зрение. Действуя как антиоксидант, бета-каротин способен снизить риск дегенерации желтого пятна и замедлить развитие катаракты, помогая вам дольше видеть лучш

lwh: 170x84x1 mm

Weight: 4 g